вторник, 21 февраля 2012 г.

Альбом вместе с Сашей первый разворот!

 Всем доброго времени суток!
Делаем альбом вместе с Александрой!



Вот еще не успела закончить свою первую работу в этом удивительном мире скрапбукинга ( альбом по мотивам Алисы в стране чудес под чутким руководством Надежды), как уже берусь за второй альбом. Поводом послужила очень уважительная причина, у моей любимой мамочки в апреле юбилей, и я решила ей сделать памятный подарок.
 Уж не знаю, что получится, но я буду стараться...
 Девочки, буду очень ждать вашей помощи, пожалуйста, если что то будит не так, делайте мне замечания, я буду исправляться, я же совсем еще новичок...

Первая страничка
 Тут, по заданию, секретик, у меня это книжечка, она открывается и там еще две фото, на лицевой части книжечки будет фото бабушки и дедушки ( родителей мамочки), но у меня её пока нет, как раздобуду перефоткаю...








Вторая страничка




Там тоже секретик в виде тега






 Так что работа кипит... А еще одна радостная новость: я еду на супервыставку, про которую уже конечно все знают... Меня неожиданно отпустил муж, ну всмысле он сам останется с нашей дочей на целый день, все бы ничего, но она так привязана к маме (точнее к груди), что я даже не верю, что решилась уехать на целый день!!! Уррра!!!
Спасибо за внимание!
И еще вопросик к спецам, альбом планируется 30х30, посоветуйте какой лучше сделать переплет, а может на кольцах лучше???
Заранее спасибо!





6 комментариев:

  1. Мне очень нравится, особенно вторая страничка - такая гармоничная получилась, ничего лишнего..и палитра замечательная..))

    ОтветитьУдалить
  2. понравилось винтажное настроение, красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. такой винтаж нежный... понравились странички. только жаль, всего разворота не видно.
    по поводу сборки альбома могу сказать, что если альбом один из первых, то лучше кольца. это и быстрее, кстати, на переплет много времени нужно :)
    а еще (ты сама просила замечания ;)) я бы "обложку" книжечки как-нибудь приукрасила - логически продолжила бы украшение со страницы, например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за советы! У меня на обложке книжечки будет фото, я просто её пока не могу найти...

      Удалить